Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Художник Лоранд Сипос (Lorand Sipos)

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 11:53

АКВАРЕЛЬ Венгерский художник. Lorand Sipos Лоранд Сипос (Lorand Sipos) - венгерский художник. Родился 2 марта 1969 года, в городе Тыргу-Муреш, Трансильвания. Начал всерьёз интересоваться искусством с момента учёбы в начальной школе. В 1997 году он окончил Венгерскую Академию Художеств,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1117 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Марьян де Вит (Marian de Wit)

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 11:52

Вы рисуете то, что вы есть. Нидерландский художник. Marian de Wit Я часто слышала, что, "Вы рисуете то, что вы есть", и я думаю, что это правильно. Понимаете, я поп-оптимист, романтичный и красочный человек
Марьян де Вит (Marian de Wit) - нидерландский художник. Родилась 29 ноября 1951 года...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 974 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Войцех Урбанчик (Wojciech Urbanczyk)

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 11:51

Граница между графикой и живописью. Wojciech Urbanczyk Я заставляю задуматься над ответом на мой молчаливый вопрос: где граница между графикой и живописью? Войцех Урбанчик (Wojciech Urbanczyk) - польский художник. Учился на педагогическом факультете института искусств под руководством...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 859 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Роман Урбинский

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 11:50

САЙТ Родился в Новосибирске в 1977 году. Учился в Новосибирской Государственной Архитектурной Академии (кафедра монументально-декоративного искусства). Участвовал в издании местного детского журнала, работал в сфере создания рекламы и полиграфической продукции, преподавал...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1078 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Гизмонд Курис (Gismonde Curiace)

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 09:04

Trompe-l'oeil. Gismonde Curiace Она решает начать писать картины в стиле Trompe-l'oeil (обманки), используя дерево и масло Гизмонд Курис (Gismonde Curiace) - французская художница. Родилась в 1960 году, в городе Санлис, Уаз. После двухлетней учёбы в университете Сорбонна, который окончила со...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1110 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot