Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Дадд Ричард .«Гений и злодейство – две вещи несовместные». Так ли это?

Запись от Про искусство размещена 26.06.2013 в 11:55


«Гений и злодейство – две вещи несовместные». Так ли это? Группа английских художников викторианской эпохи объединившихся для большей прочности и объявившие, что большая отсталость традиций Академии Искусств не имеет отношения к требованиям современного искусства...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4009 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Скульптор Марисоль Эскобар.

Запись от Про искусство размещена 25.06.2013 в 21:22

“Мир слишком серьезен, я хочу, чтобы люди смеялись... Я хочу говорить правду забавным способом.”
Марисоль Эскобар (Marisol Escobar, 1930, Париж, Франция, живет и работает в США) — американский и венесуэльский скульптор. Скульптурная композиция по мотивам «Тайной вечери» Леонардо...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2830 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Самые дорогие советские фотографии

Запись от Про искусство размещена 25.06.2013 в 20:57

На аукционе Sotheby’s в Лондоне прошли торги арт-фотографиями из бывшего СССР. Была выставлена коллекция из 155 лотов с работами «подпольных» фотографов бывшего Советского Союза, позволяющих взглянуть на повседневную жизнь того времени. Всего было продано 34 лота коллекции, общая...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1635 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Спектакль "Эдит Пиаф"

Запись от Про искусство размещена 25.06.2013 в 10:35


1983 г. Спектакль театра им. Моссовета. "Эдит Пиаф" В главной роли Нина Дробышева Театр им. Моссовета, 1983 год источник piafedith.livejournal.com/113425.html

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1466 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Жак Луи Давид. Портрет.

Запись от Про искусство размещена 25.06.2013 в 09:03


Жак Луи Давид (фр. Jacques-Louis David; 30 августа 1748, Париж — 29 декабря 1825, Брюссель) — французский художник, основоположник французского неоклассицизма.

В 1775—1780 обучался во Французской академии в Риме, где изучал античное искусство и творчество мастеров эпохи Возрождения....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3331 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot