Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Марат Гельман о своем увольнении, конфликте с пермской властью, обысках полиции, судьбе "Белых ночей

Запись от Марат Гельман размещена 24.06.2013 в 14:23

http://echoperm.ru/efir/103/33423/


Роман Попов: У вас нет ощущения того, что пермский культурный проект свернут?

Марат Гельман: Я сказал и еще раз повторяю. Пять лет мы работали, через пять лет давайте отвечать на этот вопрос, потому что могут быть разные сюжеты. Люди думают, что где-то там поставлена точка, а там запятая. Через месяц «Пилорама». Эти идиоты начинают рецензировать программу «Пилорамы» - как так, зачем нам это? Чиновнику в принципе вообще «Пилорама» не нужна, по идее. Я обращаю внимание вас и ваших слушателей, что следующий цензурный скандал будет через месяц, и очень важно отстоять «Пилораму» с ее независимым статусом, и этот раж чиновничий вычеркивает что-то там – его необходимо остановить. Если вдруг окажется, что пермяки через месяц победят, мой оптимизм гораздо раньше, чем через пять лет будет обоснован.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 864 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot