Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Художник Jacob Christian Poen de Wijs

Запись от Про искусство размещена 04.07.2017 в 05:19

Нидерландский художник. Jacob Christian Poen de Wijs Якоб Кристиан Поэн де Вийс (Jacob Christian Poen de Wijs) - нидерландский художник. Родился в 1948 году, в городе Неймеген, Нидерланды. С 1966 по 1971 год учился в Королевской Академии изобразительного искуства Artsin, в Гааге. В настоящее время он живет...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1440 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Jose Ignacio Aranda Miruri)

Запись от Про искусство размещена 03.07.2017 в 09:43

Испанский художник. Aranda Miruri Хосе Игнасио Аранда Мирури (Jose Ignacio Aranda Miruri) - испанский художник. Родился 21 октября 1942 года в Сарагосе, Испания. Учился у художников Франциско Бриза и Алехандро Каньяда. "Объединив под заголовком Пейзажи, художник совмещает несколько кадров...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1072 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Сад у дома

Запись от Про искусство размещена 03.07.2017 в 05:05

Работы английского художника David Lloyd Glover. Он родился в Британской Колумбии, на острове Ванкувер в 1949 году. Рисовать начал с раннего детства. В 14 лет стал победителем на местном художественном конкурсе. Поступил в Ванкуверскую школу изобразительных искусств. Хотя возраст желающего...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 972 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Эйлин Лунеке (Eileen Lunecke)

Запись от Про искусство размещена 03.07.2017 в 05:04

Пейзаж - мое вдохновение. Eileen Lunecke Пейзаж - мое вдохновение, я всегда ищу новые места, которые могут вдохновить меня на новые картины Эйлин Лунеке (Eileen Lunecke) - чилийский художник. Родилась и выросла в Вальдивии. В 2008 году окончила католический университет Чили со степенью...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 971 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Роман Величко

Запись от Про искусство размещена 02.07.2017 в 22:34

Современные российские художники. Роман Величко
Современный российский художник Роман Величко родился в Бийске. В 1993 году окончил факультет летательных аппаратов авиационного института в Харькове. Более 15 лет он работал в качестве графического дизайнера.

...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1474 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot