Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Губернатор Кубани прокомментировал ситуацию вокруг организации выставки современного искусства

Запись от Марат Гельман размещена 12.05.2012 в 10:24

// пятница, 11 мая 2012 годаМарат Гельман и РПЦ спорят на повышенных тонахВ Краснодаре планируется открытие выставки современного искусства на религиозные темы


Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 847 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Всеволод Чаплин вступился за выставку Гельмана, но призвал не доводить толерантность до абсурда

Запись от Марат Гельман размещена 12.05.2012 в 10:08

Андрей Егоров: Страна победившего абсурда Если кто-то полагает, что живет в светской стране, я могу вас огорчить... Я бы на месте этих граждан пошел еще дальше. Не стоит запрещать произведения искусства. Стоит запрещать тех, кто их породил. Господ Серебренникова и Гельмана надо бы тоже запретить совсем. От них все равно никакого проку - одно мракобесие.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 810 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

моя бабушка курит трубку

Запись от Марат Гельман размещена 12.05.2012 в 09:26

Ткачев защитил Гельмана от иерархов, а кубанцев от похабщины
12.05.2012 - 10:34





В пятницу, 11 мая, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев прокомментировал напряженную ситуацию вокруг организации в Краснодаре выставки современного искусства, передает корреспондент «... Читать далее →




Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 882 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Губернатор Кубани прокомментировал ситуацию вокруг организации выставки современного искусства

Запись от Марат Гельман размещена 12.05.2012 в 05:45

Интервью: Об обращении Епископа Ставропольского и Невинномысского Кирилла к губернатору Краснодарского края запретить выставку Марата Гельмана Гости: Марат Гельман Дело в том, что просто цензура, запрет выставки – это стыд и срам, это средневековье...

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 823 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Всеволод Чаплин вступился за выставку Гельмана, но призвал не доводить толерантность до абсурда

Запись от Марат Гельман размещена 12.05.2012 в 01:39



Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 717 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot