Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Художник Tom Shropshire

Запись от Про искусство размещена 16.09.2017 в 10:07

Романтика ночного города. Tom Shropshire Мне нравится романтика ночного города. Огни большого города сверкающие, как битое стекло также очаровывают меня "Я художник, посвятивший своё творчество воспеванию сцен современного ночного города. Мои картины - это атмосферные пейзажи...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 905 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

"Сладостные мучения" Клаудио Монтеверди

Запись от Про искусство размещена 15.09.2017 в 11:05



Творчество великого итальянского композитора и музыканта Клаудио Монтеверди пробилось в наши дни через несколько столетий и ничуть не потускнело от времени. «Оракул музыки», «основоположник современного стиля музыки» — столь почтительно отзываются о нем маститые...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1090 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Майя Гречич (Maja Grecic)

Запись от Про искусство размещена 15.09.2017 в 09:40

Вибрации чувств, воспоминаний и любви. Maja Grecic Каждая травинка, лист, скала или текущая вода, несут в себе вибрации чувств, воспоминаний и любви в самом широком смысле
Майя Гречич (Maja Grecic) - сербский художник. Родилась 8 июля 1968 года, в Белграде, Сербия. В 1999 году получила...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 913 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Владимир Семёнович Любаров

Запись от Про искусство размещена 15.09.2017 в 09:40

ЕЩЕ СЕРИЯ РАБОТ ХУДОЖНИКА Художник Владимир Семёнович Любаров родился в Москве в сентябре 1944 года. Родители будущего художника буквально перед самой войной перебрались в столицу из Харькова. В детстве Владимир Любаров, как и все мальчишки той поры, рисовал войну и сражения....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 993 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Марина Громенко (Marina Gromenko)

Запись от Про искусство размещена 15.09.2017 в 09:39

Позитивное ощущение. Marina Gromenko MarGo На полотнах отображает свое позитивное ощущение окружающего нас мира. Марина Громенко (Marina Gromenko) - украинский художник, также известная как MarGo. Родилась 14 мая в 1974 году в городе Рига, Латвия. С 1984 по 1993 год училась в художественной студии...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 759 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot