Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Авангардное искусство

Запись от Suvarina размещена 11.04.2017 в 01:36

Для каждого века существует характерный, особенный для этого времени общепринятый взгляд на искусство. Большинство людей его воспринимают вечным, незыблимым, неизменным. Но всегда есть небольшая группа творческих людей , которые переходят границы традиций и предлагают...
Новичок
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 936 Комментарии 0 Suvarina вне форума
Старый

Женщины в Искусстве

Запись от Suvarina размещена 08.04.2017 в 00:41

Тема представления женщин в искусстве связана безусловно с положением в обществе. Я не буду затрагивать тему изображения женщин в произведениях искусства. Это совершенно отдельная тема, требующая исследования. Я хочу высказать своё мнение о статусе женщины как художника,...
Новичок
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 692 Комментарии 0 Suvarina вне форума
Старый

Художник Нина Валетова ( Нина Тохтаман Валетова )

Запись от Suvarina размещена 05.04.2017 в 16:20
Обновил(-а) Suvarina 05.04.2017 в 16:26 (корректирование текста)

Альтернативные миры Нины Валетовой

Приступая к разговору о новом художественном феномене уместно отталкиваться от уже известного, чтобы условно замкнув самобытность художника в рамки определенного направления и соответствующих терминов как раз оценить и выявить...
Новичок
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 819 Комментарии 0 Suvarina вне форума
Старый

Творчество, Сны, Медитация...

Запись от Suvarina размещена 04.04.2017 в 22:39

Сознание контролирует поведение и коррелирут его с общепринятыми установками в обществе. Люди зависят от общества, боятся нарушить нормы и перейти барьеры. Инстинкты и тайные желания подавляются и проявляются во снах, когда они не контролируются разумом. Об этом много написано...
Новичок
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 421 Комментарии 0 Suvarina вне форума
Старый

Посыл художника и восприятие.

Запись от Suvarina размещена 28.03.2017 в 00:55

Много лет назад я имела интересный опыт интерпретации моей маленькой сюрреалистической картины, которая была создана на основе эскиза в состоянии медитации интуитивным путём. От неё веяло чем-то мистическим, таинственным и тревожным. Эта картина была выставлена на персональной...
Новичок
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 1041 Комментарии 0 Suvarina вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot