Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

PETRA - ПУТЕШЕСТВИЕ В ЧУДО

Запись от Про искусство размещена 09.10.2016 в 14:27



Двадцать лет назад в 1996 году я впервые увидел Петру – в фильме Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Последний крестовый поход». Красота Петры поразила меня, и я захотел непременно побывать в этом сказочном месте. Двадцать лет я мечтал об этом путешествии, и вот наконец...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1034 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Макс Слефогт (Max Slevogt) — немецкий художник-импрессионист

Запись от Про искусство размещена 08.10.2016 в 19:52


Max Slevogt - Sailing into Syracuse Harbor Макс Слефогт (нем. Franz Theodor Max Slevogt, 8 октября 1868, Ландсхут — 20 сентября 1932, Лайнсвайлер) — немецкий художник-импрессионист, график, сценограф, иллюстратор. Макс Слефогт занимает особое место в пейзажной живописи. Вместе с Ловисом Коринтом и Максом...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1979 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Даниловские колокола

Запись от Про искусство размещена 07.10.2016 в 09:02

Свято-Данилов монастырь – первый и древнейший в Москве – был основан в 1282 году святым князем Даниилом, младшим сыном князя Александра Невского.






Монастырь был освящен в честь небесного покровителя князя – преподобного Даниила Столпника. В монастыре...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2217 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Ювелирное искусство Индии

Запись от Про искусство размещена 06.10.2016 в 05:21

История изготовления ювелирных изделий в Индии уходит корнями в глубокую древность. О драгоценностях необыкновенной красоты и ценности, украшавших тела великих героев прошлого, повествуют нам многочисленные письменные источники. Это и сказание «Махабхарата», и эпос «Рамаяна»,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2294 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Наедине с природой

Запись от Про искусство размещена 04.10.2016 в 05:26

Мортен Э. Сольберг – всемирно известный американский художник. Признанный мастер акварели. Член многих художественных обществ: Американского Акварельного Общества, Национального Акварельного Общества, Общества Художников анималистов, Общества Художников Дикой природы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 909 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot