Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Художник Андрюс Ковелинас (Andrius Kovelinas)

Запись от Про искусство размещена 01.06.2017 в 05:02

Очень разные женщины. Andrius Kovelinas Андрюс Ковелинас находит женщину самой интригующей темой для своих картин. Эти двойственные существа, будто бы соблазняя и дразня, являются вдохновением Андрюса и он продолжает играть с их внешностью, эмоциями, настроением. Вам может показаться,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1134 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Наталья Носик (Natalia Nosyk)

Запись от Про искусство размещена 31.05.2017 в 16:17

Украинский художник. Natalia Nosyk Наталья Носик (Natalia Nosyk) - украинский профессиональный художник. Живущий и работающий в Запорожье, Украина. "Я часто экспериментирую с техниками, стилями и материалами. Я черпаю вдохновение от природы. Я считаю, что у всего есть душа: у рек, деревьев...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1481 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Дворец Вязёмы. Часть 4.

Запись от Про искусство размещена 31.05.2017 в 11:40

У Голицыных была роскошная библиотека, более 40 тысяч томов, которую они поделили на две части. Книги на иностранных языках стояли здесь на первом этаже - Нижняя Иностранная библиотека, а русские на втором - Верхняя Русская библиотека. Нижнюю библиотеку иностранной литературы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1237 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Иллюстрации Wenqing Yan

Запись от Про искусство размещена 31.05.2017 в 09:01

Художница цифровой графики Wenqing Yan ака *yuumei. О своих иллюстрациях пишет, что ее творческие изыскания это размышления о жизни разочарованного идеалиста... в наушниках, таким образом удаляясь и погружаясь в свои мысли.
Закончила Калифорнийский университет в Беркли. Работает...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1321 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Искусство. Потрясающие скульптуры

Запись от Про искусство размещена 30.05.2017 в 22:25


Потрясающе реалистичные скульптуры Анжелы Мия Де Ля Вега (Angela Mia De la Vega).

Работы скульптора Анжелы Мия Де Ля Вега (Angela Mia De La Vega) поражают своей реалистичностью, выразительностью и естественностью движения. Вдохновлённая собственными детьми она создала потрясающую...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1321 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot