Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ИЗАБЕЛЬ ЛУКАС (ISABELLE LUCAS)

Запись от Про искусство размещена 24.05.2019 в 12:39

Между реализмом и импрессионизмом. Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

Вдохновленная великими мастерами импрессионизма, её произведения "разрываются" между реализмом и импрессионизмом


Изабель Лукас (Isabelle Lucas) - французский художник. Выросла в художественной среде, "между холстами и кистями", поэтому её любовь к живописи развивалась с юных лет.

Художник-самоучка, увлеченный цветами и рисунком, она постоянно совершенствует свою технику, чтобы передавать глубину и свет в своей живописи наиболее реалистично. Вдохновленная великими мастерами импрессионизма, её произведения "разрываются" между реализмом и импрессионизмом.

Для нее кисть - это инструмент, должный расшифровать суть сцены, придать ей оттенок элегантности и поэзии, не лишая его актуальности деталей. Полотна Лукас отражают некоторую мягкость жизни, безмятежные моменты, окрашенные "романтическим" оптимизмом, благополучием, передаваемые необычайно яркими цветами.

"Мне действительно нравится живопись Изабель. Она невероятно талантлива. Я был особенно впечатлен разнообразием и реалистичностью лодок на пирсе и многообразием текстур краски. Также её произведения отличаются хорошим рисунком и композицией. И я чувствую её удовольствие" - Фрэнк Трефни, художник.

Между реализмом и импрессионизмом. Isabelle Lucas


Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом. Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом. Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом

Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом.

 Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

 Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом. Isabelle Lucas

Isabelle Lucas

 Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом.

Isabelle Lucas

Между реализмом и импрессионизмом.

Между реализмом и импрессионизмом.


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 605 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot