Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК JAVIER NOGUES

Запись от Про искусство размещена 04.04.2019 в 10:30

Классическое искусство. Javier Nogues

Классическое искусство. Javier Nogues
Хавьер Ногуэс (Javier Nogues) - современный испанский художник.
"Моя первая встреча с искусством произошла в тринадцать лет, в художественной школе "FORMAS", где я учился в течение нескольких лет, там я впервые осознанно взял в руки карандаш и кисть, там я узнал, чем отличаются друг от друга различные художественные направления. Так как я изучал живопись, то вполне естественно, что меня заинтересовала красота классического искусства, и, безусловно, это повлияло на меня и указало мне путь в мире живописи. Именно классический стиль искусства легло в основу моего творчества, и именно его правилами я руководствуюсь до сих пор".

Классическое искусство. Javier Nogues

Классическое искусство. Javier Nogues

Классическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier NoguesКлассическое искусство. Javier Nogues



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1044 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot