Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

почему вы все не правы, когда подымаете насмех Путина в журавлином сюжете

Запись от Марат Гельман размещена 06.09.2012 в 01:39

во первых, можно быть уверенным, что ребята которые реально стерхов спасают теперь получат все что им нужно.
во вторых - это все таки мирная акция. не на истребителях как раньше. И не такая сказочно глупая как с вазами.
в третьих спасая журавлей он по другому бы взглянул на акции гринпис против Газпрома. нельзя же одних спасать а других убивать.

Но главное другое - если бы вместо дикого хохота, вы наоборот, поощрили бы ВВ в этом его лицедействе, может он вообще бы решил отойти от дел и занялся бы чем-то отвлеченным. На гималаи в двухнедельную экспедицию. потом кругосветка или глядишь в космос. Например водрузил бы наш флаг на марсе.

Живописью всерьез занялся бы. Я бы ему учителя рисования посоветовал. Максима Кантора например. Если у нас художники занимаются политикой, а экологи рвутся в мэры, почему бы президенту (тем более дикая природа - это то что у нас не отнимешь) не стать во главе Фонда Дикой Природы.

з.ы. на самом деле, я в смятении. Плакать или смеяться не знаю.  Для обычного человека власть - это полицейский на улице и президент в телевизоре. С полицией все ясно, иначе почему В Дагестане создают дружины, на кубани вооружаются казаки, в москве формируют православные патрули, охрана Кадырова давно экстерриториальна. Полицию мы только в сводках о митингах видим. А вот с президентом - разрыв шаблона. У меня только одна версия, он разлюбил нас, людей. разочаровался в нас. Подлость. жадность человеческую, трусость и жестокость увидел. Не за что ему нас любить. То ли дело дельфины, стерхи, лошади.

и ведь прав.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 645 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot