Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Реззан Ялдыз (Rezzan Yildiz)

Запись от Про искусство размещена 09.04.2017 в 04:07

Турецкий художник. Rezzan Yildiz

Турецкий художник. Rezzan Yildiz
Реззан Ялдыз (Rezzan Yildiz) - турецкий художник. Родился в 1952 году, в Сарыкамыше. С семьёй он путешествовал по всей стране. Из за того, что художнику в детстве пришлось жить в разных провинциях и учится в разных школах, он пристрастился к чтению, в основном книги, которые он читал, были об искусстве.
"Сколько себя помню, я любил рисовать. Моя первая выставка состоялась в средней школе. При поступлении в художественную школу в Адане, неоценимую помощь мне оказали знания, которые я получил но уроках рисования. Первое время я писал только маслом. Но на мой взгляд, акварель всегда была лучше, поэтому сегодня именно она стала моей любимой средой".

Турецкий художник. Rezzan Rezzan Yildiz

Турецкий художник. Rezzan Yildiz

Турецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan YildizТурецкий художник. Rezzan Yildiz



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1171 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot