Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

надеюсь Костя Рыков все таки не будет подавать на Антона Носика в суд

Запись от Марат Гельман размещена 17.02.2012 в 06:57

история собственно всем уже надоела

вот ее начало:
http://dolboeb.livejournal.com/2275327.html
от так эта система и работает. И не нужно ей никакого хакера Хелла. Единственный в нём смысл — отвод глаз от действительных преступников. Реальным организатором DDoS-атак против ЖЖ являлся ботнетовод sporaw, и он же взломал почту Навального. А крышей для этой ОПГ являлся Константин Игоревич Рыков, он же заказчик DDoS-атак на ЖЖ,

вот ее бесславный конец:
http://www.minaevlive.ru/archive/linkf8f4d95fb6
это видео на котором Носик полностью дезавуирует свое обвинение. И хотя он этих слов не произнес, очевидно что это так.


я к этому сюжету решил вернутся только потому что Антон несколькими постами ниже написал, что я в свою очередь крышую Рыкова. И мне,не скрою,было приятно смотреть как он словно уж на сковородке уходит от ответов на простые вопросы.

Логика Носика ближе всего к логике другой нашей «новой» звезды – Кургиняна.  В мире происходит много событий которые в их голове преобретают причудливый и очень убедительный для них самих узор. Только у Кургиняна складывается «во всем виноват Госдеп» а у носика «во всем виноват Сурков». Оба для своего круга сверхубедительны.   

Рыков решил требовать опровержений и подавать в суд. Почему, я уверен, не стоит ни в какой суд подавать. Потому что Антон не злодей и не лжец. Даже если суд это признает. Просто формулировка "по моему мнению" или "моя версия" ему чужда как и например Кургиняну. Безаппеляционность и абсурдность у них близкая с Паркером. Это такая архаика перестроечных времен, когда "вскрывали правду" В случае Антона архаика умноженная на сетевые традиции уверено говорить как об очевидном о том, что кажется правдоподобным.

Именно поэтому к его словам никто всерьез не относится. Это все равно что подать в суд на человека с плакактом: «преступную путинскую банду – долой» и требовать в суде чтоб он доказал преступления Путина. Человек так видит мир. Конечно сбивает с толку то, что Носик не выкрикивает лозунги, а строит какие-то цепочки. Строит на том, что кто-то с кем-то дружит, кто-то у кого-то работал.  Такой современный феодализм (вассал моего вассала).

Что не отменяет того, что всем нам нужно знать: кто все таки ддосил ЖЖ, кто избил Кашина, ну и далее по списку. Пока эти преступления не расследованы – хотим мы этого или нет – будут в ходу более или менее убедительные версии и никакими судами это не остановить.



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1008 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot