Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Dmitry Kawarga
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

ОТКРЫЛСО В ЦЮРИХЕ

Запись от Dmitry Kawarga размещена 10.07.2009 в 15:27

Вот фотки с открытия нашей с Молочниковым выставки "Биоструктуры" в галерее ПРЕКРАСНОЙ НАТАШИ АХМЕРОВОЙ
Настолько всё замечательно, что рассказывать ничего не хочеца, оттого пишу изподпалки.



Молочникова, в силу его отсутствия, эгоистично вынес в витрины, заняв внутреннюю полость только своим.
Моя экспозиция завязана в единую сетеобразную инсталляцию. Центральная структура разрастается по всему пространству и своими утончающимися оконечностями почти вплетается в скульптуры. Во внутренности вмонтировано вибрирующее устройство, благодаря которому вся конструкция живёт и флуктуирует, сотрясаются все её элементы даже в самых дальних частях залов.
Мы же все понимаем, что встроены в коммуникативные социальные сети, правда же? И каждый из нас взращивает в своём естестве собственную версию этих связей...
Свою я попытался вытащить железными крючьями и материализовать в виде инсталляции. Потом оживил и всё заработало.
Подробности во множестве:













Вот он. Справа от него Хозяйка галереи Наталья Ахмерова.


Обратная точка экспозиции, там второй вход в галерею.
Маленькая беленькая фигурка, из которой берёт начало инсталляция, это, типа, я....


Балерун смутил всех присутствующих и особенно Вексельберга...




































Из забавного - танцевал вдохновлённый нашим творчеством балерун - принимал неприличные позы, динамично вставал домиком и ещё по-разному....
Приходил Вексельберг, яиц фаберже не нашёл и ушёл. Пожал его мазолистую ладонь, но сдуру быстро смыл...

В конце августа будет тамошняя ночь галерей, в связи с чем, планируем устроить второе открытие и выпустить каталог....

))))Продолжение следует. Расскажу о Цюрихском искусстве, Рейнском водопаде, вине, пиве и как меня, плывущего голышом в реке, ловили сетями местные менты.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1938 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot