Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Дневник отечественной литературы в стихотворениях, фрагментах из писем и записных книжек русских писателей.

Запись от Про искусство размещена 01.02.2015 в 21:24



Строки, рожденные в этот день

Стихотворения и прозаические отрывки распределены по датам их написания (с 1 января по 31 декабря). Все произведения, написанные до февраля 1918 года, даются по новому стилю. Авторская дата по юлианскому календарю приводится под текстом....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1393 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

А ты - лишь тень на ткани Мирозданья...

Запись от Про искусство размещена 01.02.2015 в 21:21

Представляю вашему внимаю небольшую подборку фотографий из серии "Жизнь в силуэтах". Не знаю как вам, но мне почему-то такого рода фотографии говорят порой больше, чем обычного вида фото. Естьв них какая-то загадочность, символичность, которая невольно приводит к мысли кого-то...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1030 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Морозное кружево

Запись от Про искусство размещена 01.02.2015 в 21:16


Мороз — один из самых изобретательных художников на земле. Он изящно украшает деревья, рисует картины на поверхности воды и оконных стеклах. На сайте ЯндекФотки прошел конкурс "Морозное кружево", в котором приняли участие 2 705 фотографов. Посмотрите какие прекрасные узоры...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2192 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Птицы и цветы китайского художника Zeng Xiao Lia

Запись от Про искусство размещена 01.02.2015 в 21:16

Птицы и цветы китайского художника Zeng Xiao Lia

Давайте отдохнем от сюрреалистов, фантазийных сюжетов и окунемся в природу, а поможет нам китайский художник Зенг Ксяо Лянг. Этот талантливый человек с удивительной судьбой обладает уникальным талантом изображения цветов...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1158 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Олена Левська

Запись от Про искусство размещена 01.02.2015 в 21:13

Колыбель для котика Олена Левська (Елена Левская) - родилась в 1982 году в Киеве, в семье программистов. Рисовать начала с двух лет. Как начала, так и по сей день, без остановки, с нарастающим желанием рисует. Она приравняла "Я — художник" и "Я — хороший человек", будучи совсем...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1090 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot