Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Без категории Записи без категории
Старый

Искусство. Художник Любовь Гусева

Запись от Про искусство размещена 12.12.2017 в 17:28

СКУЛЬПТУРЫ: "ВАЛЯШКИ" Вам когда-нибудь казалось, что у игрушек тоже может быть душа? В этом легко убедиться, посмотрев на пушистые творения Любови Гусевой (известной под псевдонимом LaKosta).
Эти милые "валяшки" сделаны из 100%-ой шерсти, но кажется, что их сделали со 100%-ой любовью...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 927 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Ирина Яресько

Запись от Про искусство размещена 12.12.2017 в 17:27

Украинский художник. Ирина Яресько Ирина Яресько - украинский художник. Родилась в городе Ирпень Киевской области. В 2001 году окончила Украинскую Академию искусств, факультет станковой графики.

Работает маслом, акрилом, акварелью в стилях реализм и импрессионизм....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 881 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Капричос в переводе с испанского - причуды, фантазии...

Запись от Про искусство размещена 12.12.2017 в 17:27

"Дед Фелиции рассказывал внучке, что кукла не принадлежит к миру живых, но и к миру мертвых – тоже. Промежуток, грань, обоюдоострый нож. Поэтому кукле разрешено делать то, что запретно и для людей, и для вещей. Выходить за пределы ограничений, положенных материи. Объединять возможное...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 982 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Тео Майкл (Theo Michael)

Запись от Про искусство размещена 12.12.2017 в 17:25

Реальность... но с ностальгическим оттенком. Theo Michael Меня волнует не столько техника или способ нанесения краски, сколько возможность реализовать свои идеи. Я рисую реальность... но с ностальгическим оттенком
Тео Майкл (Theo Michael) - британский художник. Родился на Кипре,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1178 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Небойса Аксентьевич (Nebojsa Aksentijevic)

Запись от Про искусство размещена 12.12.2017 в 17:24

Сербский художник. Собственный мир. Nebojsa Aksentijevic Среди трудностей жизни, я создал в студии собственный мир. Живопись дарит мне покой и, я надеюсь, что каждый, кто видит мои картины чувствует то же самое
Небойса Аксентьевич (Nebojsa Aksentijevic) - сербский художник. Родился в Белграде,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 967 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot