Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК СТИВ ХЭНКС (STEVE HANKS)

Запись от Про искусство размещена 20.02.2018 в 10:10

Стив Хэнкс по праву признан искусствоведами одним из самых лучших художников-акварелистов современности. Детали, цвета, эмоциональность его работ просто поражают. Стив называет свой стиль "эмоциональным реализмом". Он часто не показывает лица моделей, чтобы оставить зрителю простор для воображения.




"Эмоции — это то, что я изображаю. Реализм — это то, как я это делаю"

"Я стараюсь быть очень ответственным и добавить своим творчеством положительные образы в наш мир"



"Я надеюсь, что моя работа приносит людям ощущение большего комфорта, удовольствия и понимания жизни"



"Солнечный свет является одной из моих любимых составляющих в работах. Я очарован тем, как он влияет на восприятие вещей, как „наводняет“ всю комнату, внося свой цвет, преображая ее. Часто мои картины действительно больше о солнечном свете, чем о чем-либо другом"



























http://nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-grafika/kl...ionalnogo-realizma-19foto.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1233 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot