Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Валерий Рыбаков
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Как раскрутить художника

Запись от Валерий Рыбаков размещена 10.02.2010 в 12:38

Цитата:
Сообщение от Илья Максимов Посмотреть сообщение
Валерий, не надо так категорично " ПОЧТИ БЕСПЛАТНО". Я бы попробовал так - сначала представится, написать правду как обстоят дела на самом деле, в данном случае правда не повредит но без излишеств кратко и лаконично, длинный текст утомляет, пусть посмотрят ваши работы на сайте, предложить отобрать работы какие их заинтересуют, так же предложил бы им если какие работы залежатся менять их без проблем на новые какие выберут, пообещал бы прислушиваться к их мнению и пожеланиям, цены сложить реальные адекватные с учетом накрутки галереи.
А вообще не мешало бы обратится к профессионалу, только настоящему, заплатить деньги что бы он дал дельный совет "что в вашей живописи не так, на что обратить внимание и т.д. Я думаю настоящий профессионал сможет дать дельный совет.
В данном случае время стоит дороже денег.
Хотя я может смотрю с своей колокольни, у меня затраты на материал составляют сейчас от 300 до 600 у.е на одну работу, я себе поставил план делать от одной до двух работ в неделю, не буду кривить душой я ещё ни чего не продал. Т.е часть моей жизни состоит в том что бы заработать на творчество а другая половина времени на само творчество.
И уж поверьте я бы заплатил за то что даст мне возможность быстрее начать зарабатывать на творчестве.
интересная мысль
Размещено в Без категории
Просмотров 1721 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot