Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Исчезающий степ

Запись от Про искусство размещена 26.05.2013 в 11:09

25 мая отмечался Международный день степа. Или, если говорить по-русски, чечетки. Все мы помним прекрасный фильм "Зимний вечер в Гаграх", в котором главный герой был бывшим известным степистом Алексеем Бегловым. Его роль блестяще исполнил Евгений Евстигнеев. Почему-то врезалась...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2602 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Jacob Marrel (1614-1681)."Четыре века мир в него влюбленный..."

Запись от Про искусство размещена 26.05.2013 в 11:09

Так уж бывает, что ученики начинают по своим успехам в той или иной области деятельности превосходить своих учителей. И это правильно. Предыдущий пост был посвящен А.Миньону, ученику Марреля....Но, как сказал Леонардо да Винчи. : "Жалок тот ученик, который не превосходит своего...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 5475 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

"Столешница" Босха

Запись от Про искусство размещена 26.05.2013 в 11:09

"Столешница" Босха сейчас находится в Прадо, статья вики явно устарела (на это мне указал один искусствовед, когда я "задвигал" очередную "телегу", используя изученный накануне материал:-) До того она хранилась 300 лет в резиденции Филиппа II. Это действительно столешница, хотя,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2203 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Эккерт Симон Фанстические иллюстрации

Запись от Про искусство размещена 26.05.2013 в 11:09


Фанстические иллюстрации Симона Эккерта


Старые руины храма



Львы моря-"Я любил рисовать корабли и морские сражения когда был ребенком, так что это немного "реконструкция" из коллекции. Я позаимствовал название от великой группы металлов пиратских...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2109 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Певцов Дмитрий и группа КарТуш "ПТИЦА"."У реки"."Я забываю наши ночи"

Запись от Про искусство размещена 25.05.2013 в 06:02




Дмитрий Певцов

"Это Не бред, Не публичное самобичевание, и не пиар-ход. Это настоятельная просьба моего организма ИЗВИНИТЬСЯ, просто попросить ПРОЩЕНИЯ".

"Началом всему, конечно же, положило горе, которое случилось в моей семье. Такой неожиданный,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2458 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot