Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

фотогид по Парижу. Лувр

Запись от Про искусство размещена 01.07.2019 в 13:59

ФОТОГИД ПО ПАРИЖУ Самые фотогеничные места Парижа и удачные ракурсы достопримечательностей, собранные по просторам Интернет маршрут фотоэкскурсии по Парижу от Никон Лувр Лувр – самый большой музей в мире. Если у каждой картины останавливаться всего 30 секунд, чтобы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 805 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК MAUREEN HYDE

Запись от Про искусство размещена 01.07.2019 в 11:43

СОВРЕМЕННЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ Натюрморты и пейзажи - это способ погрузиться в эти взаимоотношения. Мои фигуративные картины могут быть повествованием, а также портретом
"Как и в любом путешествии - я путешественник, но также я результат творческого...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1053 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ЕВГЕНИЙ БУРМАКИН

Запись от Про искусство размещена 01.07.2019 в 11:41

СОВРЕМЕННЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ Художник Евгений Бурмакин родился в 1951 году в Москве. Член "Творческого союза художников России" и "Международной федерации художников". Участник более 50-ти всероссийских и международных художественных выставок (из них более 20-ти - персональные)....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1490 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ВИКТОР ЛУКЬЯНОВ

Запись от Про искусство размещена 01.07.2019 в 11:37

КЛАССИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ Виктор Евгеньевич Лукьянов.Родился в Москве 19 августа 1957 года. Почётный член Российской академии художеств.Вице-президент Международной академии творчества. Член Союза художников России, Международного художественного фонда, Творческого Союза...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1183 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot