Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

ИСКУССТВО. ФОТО-ХУДОЖНИК IDRUS ARSYAD

Запись от Про искусство размещена 14.03.2019 в 10:53

"ПРИРОДА АЗИИ" "Я начал изучать фотографию в начале 2011 года. В первую очередь, для меня интересны пейзажи, фотографии природы и животного мира. Для того, чтобы сделать по настоящему потрясающие фотографии, я начал изучать Photoshop и другие графические программы.
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1175 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ВОЛОДЯ ПОПОВ

Запись от Про искусство размещена 14.03.2019 в 10:52

РАЗНЫЕ СТИЛИ ЖИВОПИСИ Российский художник Володя Попов родился 26 сентября 1961 года в городе Мичуринске Тамбовской области. Учился в детской художественной школе города Мичуринска. В 1976–1980 гг. учился в Абрамцевском художественно-промышленном училище им. Васнецова, а после...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 901 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Миниатюрные картины на ракушках

Запись от Про искусство размещена 14.03.2019 в 05:09

Миниатюрные картины на ракушках, выполненные с филигранной точностью



В мире множество талантливых и потрясающих художников, что поражают зрителей и остальную публику своей неисчерпаемой фантазией, разнообразием форм, красок, стилей и даже вещей, на которых...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 898 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

14 марта - Международный день рек

Запись от Про искусство размещена 14.03.2019 в 05:09

14 марта во многих странах отмечается Международный день рек (International Day for Rivers), ранее имевший название Международный день борьбы против плотин, за реки, воду и жизнь (International Day of Action Against Dams and for Rivers, Water and Life). В нашей видеогалерее "Краски и звуки" есть замечательная подборка смоликов (роликов), посвященная рекам России.

(Кликаем на картинки и смотрим ролики)

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 852 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot