Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Гарра руфа: это как секс только длится больше

Запись от Марат Гельман размещена 17.07.2012 в 00:47

С одной стороны личный дневник, что хочу то и пишу, цитирую и т д. Иногда чепуху, иногда важные для меня мессаджи, иногда что- то на что просто хочу обратить внимание или себе на память, с другой стороны:
10 000 в ЖЖ 24 000 в твиттере на эхе в зависимочти от темы от 5 до 20 тысч просмотров ну и фэйсбук 5 000. Причем в фэйсбуке ЖЖ И на эхе точно почти аудитории не пересекаются. Про твиттер не понимаю. Ну то есть солидный тираж.
Видимо надо какие-то вещи писать "френдс онли" потому что всякий раз думать "стоит не чтоит" не хочется.

Например, чисто эстетически, вот два лозунга "мутин пудак" или "Путин лучше Гитлера" хочу поделиться своими мыслями о том в чем принципиальная разница. И почему в первом случае это европейская традиция а во втором, чисто русский буквализм. Напишу - и тут же появятся публикации в стиле "он назвал тебя земляным червяком" ( хотя это уже и не Россия и не Европа а чистый Восток). И пошло поехало. Набежали нашисты обвинять меня в очкорблении президента.

Че делать-то?

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1049 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot