Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ВИОЛЕТТА ТАР (VIOLETTA TAR)

Запись от Про искусство размещена 01.06.2019 в 10:43

Тайны человеческой души. Violetta Tar

СЮРРЕАЛИЗМ
Violetta Tar

Самая любимая тема, исследованию которой я уделяю наибольшее внимание в своём творчестве - скрытые тайны человеческой души


Виолетта Тар (Violetta Tar) - венгерский художник. Более известная под псевдонимом - Vio. Она использует это имя для того, чтобы подписывать свои картины, также друзья называют художницу Vio. Она родилась в 1985 году, в городе Капошвар, Венгрия.

"Самая любимая тема, исследованию которой я уделяю наибольшее внимание в своём творчестве - скрытые тайны человеческой души. Как и большинство художников, я также интересуюсь тем, как люди относятся к друг другу или к себе. Есть инструмент, который служит для того, чтобы выразить подавляемые мысли, желания, чувства, не нарушая гармонию человеческого общества и не проникая во внутренний мир отдельного человека. Этот инструмент - Искусство

Маска играет очень важную роль в человеческой жизни, поскольку она присутствует во всех наших делах. Каждый человек носит маску, мы её не видим, хотя мысленный взором чувствуем всегда. "Человек меньше всего похож на себя, когда говорит о собственной личности. Дайте ему маску, и он скажет Вам правду" - Оскар Уайлд.

Другая любимая тема, это показывать страдания человеческого тела, искажая его и заставляя своих персонажей принимать гротескные позы. Для меня живопись - инструмент для самовыражения, и я думаю, что большинство художников прежде всего создает собственный стиль. Мое искусство вдохновлено великими сюрреалистами: Дали, Фридой Кало, Майклом Хуссэр и т.д."

Тайны человеческой души. Violetta Tar


Violetta Tar

Тайны человеческой души. Violetta Tar
Тайны человеческой души

Violetta Tar

Тайны человеческой души.
Violetta Tar

Violetta Tar
Тайны человеческой души.

Violetta Tar

Violetta Tar
Violetta Tar

Violetta Tar

Тайны человеческой души.

Violetta Tar

Violetta Tar


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 708 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot