Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

О митингах

Запись от Дмитрий Врубель размещена 10.12.2011 в 11:49


Лимоновцам надо митинговать на площади Революции, либералам - на проспекте Сахарова, коммунистам - у памятника Ленина на Октябрьской площади, националистам - у памятника маршалу Жукову, например. Почему всем надо собираться в одном месте? Лично я хочу послушать и посмотреть на Явлинского и Немцова, а Лимонова и Тора видеть и слушать не хочу. А другие - наоборот.


Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 588 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума
Старый

Юстас - Алексу

Запись от Дмитрий Врубель размещена 09.12.2011 в 14:23


Россия с её гигантскими запасами сырья и гарантированными европейскими и китайскими рынками сбыта этого сырья должна стать примером мощного Социального государства.


Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 634 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума
Старый

О будущем

Запись от Дмитрий Врубель размещена 09.12.2011 в 13:29


У нас в России вечная проблема в том, что никто не предлагает никаких альтернатив диктаторскому режиму, пока он жив. А когда диктатура неожиданно падает, то все начинают судорождно лепить, что придётся, и получается или ельцинский понос с переходом в путинский запор, или...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 583 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума
Старый

Юстас - Алексу

Запись от Дмитрий Врубель размещена 09.12.2011 в 13:17


Ну и самая актуальная задача на ближайшее время: реформирование судебной, правоохранительной и пенитенциарной(!) систем. Тут нужны самые крутые специалисты с международным опытом. Я бы начал с лекций историков из ФРГ: пусть они расскажут нам, как реформировали все эти ведомства после краха гитлеровской Германии.



Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 587 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума
Старый

Юстас - Алексу

Запись от Дмитрий Врубель размещена 09.12.2011 в 12:06


С нефтянкой и другими добывающими отраслями надо будет посмотреть на опыт Норвегии и адаптировать его для России, разумеется, с поправкой на наше бОльшее население.
Российские природные ресурсы - это и есть самый наш надёжный Пенсионный Фонд (и не только) и поэтому мы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 661 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot