Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Божена Рынска
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 00:35

<div align="justify">Сегодня в "Весне" встретилась с Андреем Лошаком. Классно пополдничали. А до этого встретила подругу времен первого покорения Москвы. Пятнадцать лет назад, елы-палы. И она мне напомнила об одной очень неприятной странице моей жизни. В двадцать лет я встречалась с одним известным тогда актером. И сама уже о нем забыла, да Алинка напомнила. Я его не любила, но поскольку он очень хорошо за мной ухаживал, очень настойчиво и деликатно одновременно, я вроде бы начала менять безразличие на милость. История для меня очень типичная: деревенский дядька, мало образованный и лошковатый, начинает ухаживать, мне он совсем не нравится, потом я начинаю присматриваться и говорю себе: ладно, посмотрим, может, чего и выйдет. <br /><br />Ну, и когда я сменила гнев на милость, очень быстро этот дядька очень нехорошо себя проявил. Сподличал. Сейчас полагаю, это была ошибка в программе. Надо было всю жизнь выбирать не с позиций "как ко мне относится человек", а по личным качествам. Пусть бы и доебывался не так сильно, но человек был бы хороший, на подлючесть не способный. Ну да ладно. Пришлось тогда подлюгу конкретно наказать, проучить, опустить перед друзьями и нахуй выпиздить без права на вторую попытку. <br /><br />И вот рассказали мне сегодня, что жизнь у него сложилась хуево. На него нашелся свой кесарь, телка, которая его обвела вокруг пальца, заморочила ему голову, а потом разрушила его карьеру, жизнь, пустила по миру, и, когда его карьера из-за нее рухнула, телка от него ушла. Мужик потерял свой театр, на тот момент, лучший в Москве. Почему-то никуда его не взяли. Потом перестали снимать. Потом он запил и пьет по сей день. <br /><br />Ура. Зло наказано. Подлюга просрал жизнь. Почти <strike>рождественнская история</strike> пасхальное чудо. Долго я ждала, чтобы жизнь его наказала. У меня в списке было семь человек за отрезок жизни с 18 лет -- это не любовный, это общечеловеческий список, -- на которых я имела конкретный злой зуб. Тесно мне на земле с ними было, пока они не наказаны. Первого, который меня, 18-летнюю сиротку, кинул на хорошие бабки, разразил инсульт в 38 с чем-то лет, второй вот сейчас, как выясняется, наказан. Ну, осталось еще пять человек. Поглядим, как там у них все сложится. Мысль моя материальна, не уйдут, голубчики.</div><br><br><a target='_blank' href='http://becky-sharpe.livejournal.com/737529.html'>Ссылка на оригинал</a>
Размещено в Без категории
Просмотров 1175 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot