Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

«Быть художником» — это та опция, которая (небезвозмездно) предоставляется обществом тем, кто не…

Запись от Марат Гельман размещена 06.02.2019 в 16:42

«Быть художником» — это та опция, которая (небезвозмездно) предоставляется обществом тем, кто не… Posted by Марат Гельман on 6 фев 2019, 13:40

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 731 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ЗВУКИ И ЗНАКИ Зимняя Черногорская школа искусства и дизайна GOLDEN BEE ACADEMY 8 Команда из 11…

Запись от Марат Гельман размещена 06.02.2019 в 14:41

ЗВУКИ И ЗНАКИ Зимняя Черногорская школа искусства и дизайна GOLDEN BEE ACADEMY 8 Команда из 11… Posted by Марат Гельман on 6 фев 2019, 11:13

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 524 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 06.02.2019 в 12:00

Вт, 12:35: как я и писал, Россия признала Гуаидо. https://t.co/eunNARBCPM Вт, 15:07: Все кто шел смотреть кино - под сильным впечатлением (и я в том числе) все кто шел согласно рекламе, на иммерсив шо… https://t.co/dqQVFtAIJ4 Вт, 16:55: друзья, что там у вас : В Москве и Подмосковье эвакуированы почти 25 тыс....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 700 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

РАССКАЗ О БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ «СТАРИННАЯ ИКОНА»

Запись от Про искусство размещена 06.02.2019 в 11:57

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ РАССКАЗАЛА БЛОКАДНИЦА "У нас дома хранится икона с интересной историей. Она подарена моей двоюродной прабабушке Зине девушкой, спасенной ею в блокадном Ленинграде. Перед войной Зинаида жила в Крыму. Летом 1940 года к их соседям приехал...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 632 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Мариам Эскофет

Запись от Про искусство размещена 06.02.2019 в 05:12

Художник Мариам Эскофет (Miriam Escofet) родилась в 1967 году в Барселоне, Испания.

В 1979 году переехала в Англию, где закончила "Brighton College of Art" по специальности "керамика". Её очаровала трёхмерность и фактурные свойства объектов и пространства.

Художница считает, что структура...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 811 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot