Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

ХУДОЖНИК KAREN JOHNSTON

Запись от Про искусство размещена 21.05.2019 в 16:04

Сюжеты из жизни. Karen Johnston МАСЛО, РЕАЛИЗМ Новозеландская художница Карен Джонсон (Karen Johnston) родилась и до сих пор живёт в городе Нейпир, Новая Зеландия, со своим мужем, детьми и внуками. Как художник Карен, в основном, самоучка, посещала семинары и взяла несколько уроков рисунка...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 647 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК НИЛ ПРАЙОР (NEIL PRIOR)

Запись от Про искусство размещена 21.05.2019 в 16:04

Профессиональный британский художник. Neil Prior МАСЛО, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ Нил Прайор (Neil Prior) - профессиональный британский художник. Специализируется на масляной живописи. Пишет картины, в центре которых могут находится люди, включая портреты, и предметы из весьма широкого...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 711 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК EIKO OJALA (ЭЙКО ОЯЛА)

Запись от Про искусство размещена 21.05.2019 в 16:03

Объёмные иллюстрации из бумаги, глядя на которые переносишься в другой мир
В современном искусстве можно найти огромное множество новых разнообразных методик, техник, авторских находок, к которым прибегают молодые художники, чтобы самовыразиться и получить признание....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 668 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 21.05.2019 в 12:00

Пн, 14:09: RT @KiernanKathleen: Marat Gelman, a political scientist & art curator from Moscow is interviewed. He was in charge of making Perm a cultur… Пн, 15:30: там вдоуг художникам, или кому нибкдь, кого я знаю - нужны в Москве полки. Квартиру сдаем надолго и они жильцам не… https://t.co/pkFqFnDmFe Вт, 06:56: это москва - 3 ресторана рядом с домом в 8 открывается...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 486 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot