Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

Об искусстве символизма

Запись от Про искусство размещена 21.08.2018 в 21:35

Наступают времена, когда надо искать нишу. Мне осталась только живопись. Но её океаны. Я не могу пробиться ни техникой, ни эффектностью. Нужен "рассудочный" стиль, но пользующий спросом. Перспективен сюр. Совсем прихмёт - придётся заняться. А пока нацелился на более осмысленное....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1646 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК DUSAN VUKOVIC

Запись от Про искусство размещена 21.08.2018 в 10:44

КЛАССИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ Душан Вукович (Dusan Vukovic) - боснийский художник. Родился в Брчко, Босния, в 1957-м году. Окончил Академию искусств в Сараево по классу профессора Любомира Перчинлича. Произведения Душана Вуковича были опубликованы во многих журналах и информационных бюллетенях,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 947 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ANNALISA PARISII

Запись от Про искусство размещена 21.08.2018 в 10:44

СЮРРЕАЛИЗМ Аннализа Паризии (Annalisa Parisii) - итальянский художник. Родилась в Италии, в 1961 году. Своё призвание к живописи Аннализа показала уже в раннем возрасте: "я всегда чувствовала потребность выразить себя через рисунок и цвет: я рисую с детства, и для меня живопись была способом...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 955 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ЖЕЛОНКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Запись от Про искусство размещена 21.08.2018 в 10:44

РЕАЛИЗМ Желонкин Александр Алексеевич, родился в России в 1962 году. Закончил Кировское Художественное училище. Работы Александра притягивают внимание, завораживают своей свежестью, полётом и просто создают визуальное наслаждение. Художник Александр Желонкин, известен...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 982 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК SUSAN BOURDET

Запись от Про искусство размещена 21.08.2018 в 10:44

РЕАЛИЗМ, АКВАРЕЛЬ Закончила государственный университет в Монтане. Свою любовь к искусству и биологии она постаралась объединить в одно целое. Профессиональная карьера художницы началась в 1980 году, когда она вступила в группу художников, активно выступающих за сохранение...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1185 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot