Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

Патриаршие пруды - 2. Москва.

Запись от Про искусство размещена 14.07.2017 в 13:26

Приятно не только походить по аллеям на Патриарших, но и заглянуть в симпатичный ресторан, который называется "Павильон". Он был построен в 1938 году. Восстановлен в 1986 году. Рельефы и лепнина у ресторана - исторические, со старого здания. Кухня ресторана изысканная, нам все...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1000 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Amaya Fernandez Fariza

Запись от Про искусство размещена 14.07.2017 в 13:26

Уютный, мягкий стиль. Amaya Fernandez Fariza Она позволяет мне делиться со зрителями своими личными идеями, используя очень яркие цвета и уютный, мягкий стиль живописи "Живопись для меня - это способ самовыражения, в котором я чувствую себя комфортно и я всегда с большой радостью...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1128 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Виктория Владимировна Харченко

Запись от Про искусство размещена 14.07.2017 в 13:25

Виктория Владимировна Харченко (1978) родилась в Медногорске. Закончила Калужский колледж культуры по специальности художник-педагог (1997), СПб ГАИЖСА им. Репина (1999 - 2005). В конце 2005 года и в первой половине 2006 преподавала курс основ изобразительного искусства в Санкт-Петербургской...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1019 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Якопо Амигони (Jacopo Amigoni) 1675 – 1752

Запись от Про искусство размещена 14.07.2017 в 05:17

Художник, гравёр и рисовальщик Якопо Амигони (Jacopo Amigoni) родился в 1675 году. Место рождения сегодня достоверно не известно. Предположительно, в Венеции или Неаполе. Автопортрет Учился живописи в Венеции у А. Балестры, а в последующем у А. Беллуччи. Много путешествовал по...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1291 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Крыжицкий Константин Яковлевич

Запись от Про искусство размещена 14.07.2017 в 05:17

Крыжицкий Константин Яковлевич - русский живописец-пейзажист, академик Императорской Академии Художеств в Санкт-Петербурге.

Родился в 1858 году в Киеве. Получив общее образование в Киевском реальном училище,в 1877 году поступил в Императорскую Академию Художеств,где...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1284 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot