Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Посмотрелфильм "Елена" Звягинцева, хочется отписаться.

Запись от Марат Гельман размещена 29.09.2011 в 00:32

я конечно же не ожидал, что мой шутливый коротенький пост, буквально:

"
Меня медвед кстати тоже уволил. В новом составе Общественной Палаты меня не будет."
http://maratguelman.livejournal.com/2311920.html#comments

вызовет такую реакцию, десятки публикаций, сюжеты на радио и ТВ. Спасибо всем, кто посчитал это новостью. Я его писал скорее как личный комментарий к отставке Кудрина.
На самом деле ротация в ОП это хорошо. Сменили половину состава. Два года назад я кого-то сменил, сейчас меня. Кроме меня невошло много из тех, кто не менее достоин. И наоборот, вошли новые яркие персонажи. Думаю, что охраной памятников будет заниматься Михайлов из АрхНадзора не менее твердо чем я. И если что-то не будет получаться он всегда найдет у меня поддержку. 

з.ы. ближе к концу года сделаю свой доклад о том что сделал и как я вижу ОП, ее реальное и возможное место в системе власти, на что стоит рассчитывать а на что нет. 

з.ы. завтра в 8 вечера на питерском канале ВОТ в передаче "особый взгляд". Да, а выставка Гутова-Бондаренко Россия для Всех в русском Музее, Мраморном дворце в 16 00 открытие. Вэлкам.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 926 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot