Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

плохая новость для русских националистов

Запись от Марат Гельман размещена 17.03.2014 в 23:52

Когда пройдет первая эйфория, то русские националисты поймут, что крымская история в исполнении Путина фактически поставила на них крест. Точнее три креста.

Первый (фундаментальный) – в мире появятся русские по происхождению люди которые с недоверием, а может и с ненавистью...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1083 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

а потом бац и за неделю все спускает.

Запись от Марат Гельман размещена 13.03.2014 в 01:10

Оказывается большая часть моих фрэндов, когда я говорю что Путин неадекватен, считают что это я его критикую а не констатирую медицинский факт. Ну вот давайте посмотрим:

- Человек выпускает из тюрьмы своего врага, допускает честные выборы, амнистирует политзаключенных...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1324 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

о бойкоте Манифесты

Запись от Марат Гельман размещена 08.03.2014 в 18:16

мои друзья, замечательные художники и критики выступают за отмену Манифесты в Питере. Возможно совет Манифесты к этому прислушается. Пока мне эта идея не нравится.
При том, что я полностью разделяю их оценку настоящего момента я не понимаю мотива бойкота.

- Вы боитесь,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1035 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Российско-Украинскому центру искусств - быть

Запись от Марат Гельман размещена 05.03.2014 в 19:47

Мне не нравятся идеи санкций и бойкотов. Теперь, когда вероятность крови и войны минимальна (тьфу тьфу тьфу) об этом можно говорить. Я не поддержу бойкот Манифесты в Питере. И ограничение виз мне не нравится. Вот закон Магницкого мне нравился так как он касается конкретных сволочей....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1091 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

По моему от этого надо отвыкать.

Запись от Марат Гельман размещена 05.03.2014 в 10:44

не то что бы новая мысль, но теперь когда самый острый момент кризиса прошел, думаю можно вспомнить. Последний раз это говорил Макс Шевченко на Эхе:
русская мысль развивается между либеральным полюсом и консервативным много много лет. И никак по другому. Не будет либералов...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1051 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot