Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

По следам встречи в Твери

Запись от Марат Гельман размещена 20.03.2011 в 23:53

Продюсерской культуры вообще практически нет. Есть художники музыканты поэты. Есть вполне себе внятные чиновники. Есть бизнесмены думающие о городе и готовые ему что-то дать. Но людей которые могли бы элементарно сшить эти составляющие в проекты не обнаружил.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 844 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

По следам встречи в Твери

Запись от Марат Гельман размещена 20.03.2011 в 12:34

В беседе блогеры смогли задать волнующие их вопросы. Главная проблема, по их мнению, в том, что многие произведения современного искусства, выставляемые, например, в пермском центре, не находят понимания среди большинства жителей. «Будет ли делаться что-то, чтобы помочь людям...
Новичок
Просмотров 895 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Новости Культурного Альянса

Запись от Марат Гельман размещена 20.03.2011 в 10:54

Уважаемый Никита Сергеевич, землетрясения происходят и в Антарктиде. Проходили они на Земле за долго до возникновения разумной жизни (а значит - задолго до появления субъектов греха). Я вам даже больше скажу, "катаклизмы", которые происходят на Уране и "адский огонь" на Венере...
Новичок
Просмотров 897 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Запись от Марат Гельман размещена 20.03.2011 в 10:17

Так, кажется у меня появился новый биограф. Никита Бесогон, в смысле Михалков.

http://d-andy.livejournal.com/994475.html - вот тут, уточняя свою позицию по Японии обещает рассказать мою биографию.

И все таки интересно, кто в его голову втемяшил больную мысль, что я веду против него компанию....
Новичок
Просмотров 1216 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Запись от Марат Гельман размещена 19.03.2011 в 20:53

В середине мая Буду в Самаре. Послушать что на

Томск таки написал свою "новую культурную политику" теперь осталось понять есть ли кому ее реализовать.

Выбран председатель наблюдательного совета Тверского Центра Современного Искусства - Андрей Белоцерковский, ректор ТГУ

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 885 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх