Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

зачем нам правда о войне?

Запись от Марат Гельман размещена 04.05.2010 в 11:19

5 лет назад, я где-то сказал, что эта война - единственное - по поводу чего в обществе есть согласие. Теперь получается, согласия нет. ИМХО это реально опасно. Не все умеют разделить зверства Сталина и победу под руководством Сталина,  справедливость войны и преступление в Катыни....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1154 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

удивляюсь удивлению

Запись от Марат Гельман размещена 04.05.2010 в 10:31


17-го в Общественной Палате слушанья по реституции культурных ценностей церкви. Рабочая группа с музейщиками показала, что они жестко против. Священники наоборот за то что бы процесс запустить как можно скорей.
Я бы не полетел в Москву на пол дня (в перми море дел) если...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1307 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Басаргин в Госдуме - вниманию журналистов и депутатов

Запись от Марат Гельман размещена 03.05.2010 в 14:27


5 мая в Госдуме -Правительственный   час. Выступит министр регионального  развития Виктор Басаргин.  Хорошо бы спросить его

- согласовывался ли Генплан Москвы с министерством (правильный ответ - нет) и не является ли это нарушением закона "о...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1041 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

невежество

Запись от Марат Гельман размещена 03.05.2010 в 14:18

прослушал лекцию врача - как функционирует мой организм. Все просто, но почему я дожил до 50 лет и впервые это понял? Почему я про устройство компьютера или машины знаю больше?

В советское время был какой-то неуловимый тренд - не беспокоиться о своем теле. И я в этом смысле...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 888 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot