Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

"Живопись стала моим исцелением". Джейн Сеймур (Jane Seymour)

Запись от Про искусство размещена 10.10.2016 в 10:28

. Это был совет её мамы, который повлиял на судьбу Сеймур, и актриса стала ещё и художником. Моя мама говорила: "Дорогая, когда жизнь становится невыносимой и для того, чтобы преодолеть трудный период, нужно помочь кому-то ещё, нуждающемуся в помощи. Этим самым ты поможешь...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1569 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Дом-кольцо в Москве

Запись от Про искусство размещена 10.10.2016 в 10:25



В Москве находятся необычные достопримечательности, о которых мало кто знает. Это так называемые дома-кольца – многоквартирные дома, размещении в форме круга.



В середине прошлого века руководство СССР требовало от архитекторов новых уникальных зданий...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1269 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

PETRA - ПУТЕШЕСТВИЕ В ЧУДО

Запись от Про искусство размещена 09.10.2016 в 14:27



Двадцать лет назад в 1996 году я впервые увидел Петру – в фильме Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Последний крестовый поход». Красота Петры поразила меня, и я захотел непременно побывать в этом сказочном месте. Двадцать лет я мечтал об этом путешествии, и вот наконец...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1045 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Макс Слефогт (Max Slevogt) — немецкий художник-импрессионист

Запись от Про искусство размещена 08.10.2016 в 19:52


Max Slevogt - Sailing into Syracuse Harbor Макс Слефогт (нем. Franz Theodor Max Slevogt, 8 октября 1868, Ландсхут — 20 сентября 1932, Лайнсвайлер) — немецкий художник-импрессионист, график, сценограф, иллюстратор. Макс Слефогт занимает особое место в пейзажной живописи. Вместе с Ловисом Коринтом и Максом...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2008 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Даниловские колокола

Запись от Про искусство размещена 07.10.2016 в 09:02

Свято-Данилов монастырь – первый и древнейший в Москве – был основан в 1282 году святым князем Даниилом, младшим сыном князя Александра Невского.






Монастырь был освящен в честь небесного покровителя князя – преподобного Даниила Столпника. В монастыре...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2256 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot