Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Гор Чахал
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Внукам от деда. За победу

Запись от Гор Чахал размещена 12.05.2011 в 00:43

Житель воронежского села Елань-Колено 87-летний ветеран войны Василий Засорин всю свою жизнь прожил в старом доме, в котором протекает крыша, а стены ее едва держат. Не дождавшись помощи местных властей, он собрал все боевые награды и посылкой отправил их в Кремль. В посылке...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1351 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Против блогера Навального возбуждено уголовное дело

Запись от Гор Чахал размещена 10.05.2011 в 14:19

Против блогера Навального возбуждено уголовное дело14:36 10/05/2011 Следствие возбудило уголовное дело по статье "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием" в отношении блогера Алексея Навального, сообщил РИА Новости во вторник источник, близкий к следствию.Подробнее »

Нерушимый блок жуликов и воров распоясывается.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1220 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Вопрос к зрительному залу

Запись от Гор Чахал размещена 09.05.2011 в 13:12

Тут возниклав дискуссия с Маратом Гельманом по поводу трактовки произведения группы «Ресайкл» под названием «Тайная вечеря», которая вызвала возмущение православного священника на фестивале «Верь в Тверь».

Картина такая:



В своём посте о возникшем скандале...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1134 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Трофей

Запись от Гор Чахал размещена 08.05.2011 в 17:45

Когда кончилась война, моя 9-я бригада стояла в Линце. Они захватили огромное количество немецких автомобилей: грузовых, легковых — всяких. Мне, как зам-потеху, дали распоряжение съездить в бригаду и отобрать автомобили для нужд полка. Я приезжаю туда 9 мая, встречает меня мой...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1099 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Критика слева

Запись от Гор Чахал размещена 08.05.2011 в 14:32

Ну кого может озарить божественным светом "Евангельский проект"? В нем нет ни сострадания, ни радости - требуемых каноном базовых религиозных чувств. Проект исключительно рациональный, веры никак не подразумевающий. Сколько бы Дима ни говорил чего-то другого. Это отстраненная...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1076 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot