Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

После приговора

Запись от Марат Гельман размещена 22.08.2012 в 19:00

В двух предыдущих номерах Екатерина Самуцевич и Надежда Толоконникова отвечали на наши вопросы. В сегодняшнем номере — интервью с Марией Алехиной. А также что думают осужденные участницы группы Pussy Riot о вынесенном им приговоре? Слово — Маше, Наде и Кате...www.novayagazeta.ru

—...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 521 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Православие и мир — Новые жестоковыйные - всем читать

Запись от Марат Гельман размещена 22.08.2012 в 10:14

Новые жестоковыйныеВ последние дни голова трещит от напора со всех сторон. Неверующие клеймят верующих в духе журнала 'Безбожник у станка', верующие поливают неверующих, только успевай уворачиваться от летающих в воздухе взаимных проклятий....

Ну вот была бы РПЦ моей церковью за которую у меня "болит" - я бы слово в слово написал

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 593 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Но есть и Божий суд, наперсники кощунства - этот текст надо в учебники

Запись от Марат Гельман размещена 22.08.2012 в 03:16

http://www.kmvnews.ru/politika/100-strok-publitsista/no-est-i-bozhiy-sud-napersniki-koschunstva.html

Там все перл:

Имитируя якобы широкую поддержку обвиняемых, оплаченная пресса охотно цитирует странные реплики далекого от нас Пола Маккартни и гастролировавшей в России Мадонны. Но вы нигде не найдете достойные...
Новичок
Просмотров 538 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Тут мне угражают вооруженными попами (шок фото)

Запись от Марат Гельман размещена 21.08.2012 в 23:52

А здесь собственно и письмо
http://arguendi.livejournal.com/92019.htmlМозгов у людей нет. Дело не в том, что по моему инцендент в Краснодаре показал, что я не особо боюсь. И не в том, что сколько существует мой ЖЖ столько я слышу угрозы от мракобесов. Удивительно другое:Именно сейчас, когда девочки...
Новичок
Просмотров 591 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Умру от хохота сейчас: претендовать на восстановление деловой репутации Богородицы

Запись от Марат Гельман размещена 21.08.2012 в 22:25

Адвокат из «Князев и партнеры»: церковь может претендовать на восстановление деловой репутации Богородицы
21.08.2012, 13:39 Степан Опалев 4То, что деловая репутация может быть у, скажем, РПЦ или, к примеру, криминальных авторитетов, никого уже не удивляет. Оказывается, можно пойти...
Новичок
Просмотров 625 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх