Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Art as a style of life

Оценить эту запись

И рукопись окончена моя...

Запись от Olga777 размещена 06.07.2014 в 13:15



Вот и всё. Сегодня поставила точку. Нечто, с гордым названием КНИГА, готово и ждёт.
Что теперь? В отпуск! Отпускаю себя в отпуск чтобы затем приевшийся текст заново перечитать и отредактировать: отсечь всё лишнее и выпустить в свет.
О чём книга? О жизни, так, как я её вижу и понимаю. Об искусстве. О моём понимании искусства, с позиции опыта профессионального художника.
Где можно почитать? Пока нигде. Конечно, я могу выложить файл в интернет... Когда-нибудь...
Три года... Честно признаюсь, жаба душит. Особенно как подумаю о плагиате на просторах инета. Доказывай потом, что это ты столько времени мучился, убивая зрение за компьютером.
Соберу денег, получу авторский значок, может быть издам в десяти экземплярах в угоду самолюбию... Но всё это в будущем. А пока...
Да здравствует солнце и свежий воздух! На волю!

P.S. В марте 2014 вышел немецкий журнал OSTWIND где были напечатаны мои работы. В текст о себе я вставила отрывок из своей книги и её название. Вот её немецкий вариант:

"Wenn Gott sieht, dass deine Gedanke rein sind und die Bemühungen aufrichtig, dann erscheint ganz bestimmt auf deinem Weg einer, der dir hilft, sich zurechtzufinden und das Licht in der Finsternis des Seins zu sehen - im Namen der Vollkommenheit und der Liebe zur Wahrheit…" (aus meinem Buch "Der Wanderer. Geschichte meines Lebens oder Beihilfe für angehende Künstler")

Размещено в Без категории
Просмотров 3328 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot