Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

5-7 в Нижнем форум «Коммуникации как фактор национального развития»

Запись от Марат Гельман размещена 06.09.2011 в 09:04

Патриотизм станет городским понятием, Такое мнение высказал основной полемист секции «Развитие городской среды и новые коммуникационные технологии. Российский и международный опыт»,  Марат Гельман.

Мы не привыкли быть в городе. А наши города не приспособлены...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1112 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

я За кандидата в президенты Охлобыстина и против президента Охлобыстина

Запись от Марат Гельман размещена 05.09.2011 в 19:57



поясню. Так как выборы президента у нас с точки зрения "выбора" ничего не решают у них есть иная задача. Они создают сюжет нашей жизни в течении полгода или даже больше. Каким будет это кино?
Советское кино "плебесцит доверия к власти" - скучно
"чужой против хищника"...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 996 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

новая стратегия коммунистов: мы за Путина и Медведева, против министров и единоросов

Запись от Марат Гельман размещена 05.09.2011 в 19:00

http://polit.ru/article/2011/09/05/ip/ Кузьмицкий считает, что ничего такого в билбордах Окунева нет: такие специфические вещи свойственны пермской политике и малопонятны на федеральном уровне. По его словам, Окунев хотел не столько заявить о поддержке правящего тандема, сколько использовать...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 916 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

вот думаю финского художника (точнее художницу) пригласить в Пермь сразу после казаха Молдакула

Запись от Марат Гельман размещена 05.09.2011 в 18:05

тут некоторые теоретики искусства меня обвиняют в профанации http://maratguelman.livejournal.com/2274110.html#comments
их предмета. Я ведь на хлеб теоретика не претендую, но всю жизнь строю "конструкции для понимания". Вот Сокол, чьи работы сейчас в галерее, в интервью пермской газете сказал:...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 830 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Весь мир — музей!

Запись от Марат Гельман размещена 05.09.2011 в 16:51

бронзовую скульптуру я тоже однажды ставил. В Ебурге

Пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что.Примерно такую задачу решили писатель Евгений Касимов   и художник Александр Шабуров,когда задумали воздвигнуть памятник герою знаменитого романа Герберта  Уэллса...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 864 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot