Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

монастырь 14 века тоже Гельман я так понимаю

Запись от Марат Гельман размещена 21.05.2013 в 10:38

Это Кургинян про мировой заговор я так понимаю:

В своей программе «Смысл игры - 39», имеющей подзаголовок «Зачем стадам дары свободы?» заигравшийся политикан после трехчасового сеанса промывания мозгов своим адептам, сделал следующий «глубокомысленный» вывод: за Народным собором, за Русской Народной Линией стоит Гельман

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 847 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

На старт. Внимание...В музей!

Запись от Марат Гельман размещена 21.05.2013 в 08:43

Оригинал взят у rechnoy в На старт. Внимание...В музей!В дни фестиваля «Белые ночи в Перми» крупнейшие пермские музеи объединились и приготовили специально для Вас игру-путешествие с увлекательными путеводителями, картами, рисунками, вопросами и творческими заданиями. Путеводитель...
Новичок
Просмотров 956 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

А ведь в нынешней ситуации действительно надежда только на патриархию

Запись от Марат Гельман размещена 21.05.2013 в 05:59

на сайте Московской Патриархии есть интервью с главой Отдела Внешних Связей архиепископом Волоколамским:

Я считаю, что Сталин был чудовищем, духовным уродом, который создал жуткую, античеловеческую систему управления страной, построенную на лжи, насилии и терроре. Он...
Новичок
Просмотров 706 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Выставка Алимпиева - на канале культура

Запись от Марат Гельман размещена 20.05.2013 в 16:29

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/92442. - здесь видео«Позади тебя ничего нет» – это название персональной выставки Виктора Алимпиева. Он один из самых заметных российских художников и участник Венецианской Биеннале, которая откроется 1 июня. Экспозицию в Центре современного искусства...
Новичок
Просмотров 850 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Из ФБ Паперной Иры

Запись от Марат Гельман размещена 20.05.2013 в 14:23

Сегодня заместитель мэра Москвы Леонид Печатников отказался отвечать на вопрос журналиста 'Комсольской Правды" в связи с чудовищной недавней публикацией этой газеты. "Фашисты успели сделать абажур из кожи моей бабушки", - сказал он.

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 749 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх