Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

интервью на FRANCE 24

Запись от Марат Гельман размещена 27.06.2013 в 14:25

http://perm.mk.ru/article/2013/06/27/875854-uvolen-izza-politiki.html

вместо того, чтобы сгладить историю, пермские чиновники впали в истерику и устроили цензурный произвол. На что озлобленный Гельман открыл выставку вторично, подставив Басаргина уже осознанно. Скорее всего, инициатива о дискредитации...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 837 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

интервью на FRANCE 24

Запись от Марат Гельман размещена 27.06.2013 в 01:10

Marat Guelman is the former director of the PERMM modern art museum.During my career, several exhibitions I worked on have run into trouble with the authorities – especially during this past year and a half [Editor’s Note: since president Vladimir Putin’s re-election]. One example is the exhibit “Rodina” (“The Homeland&rdquo in the Siberian capital Novossibirsk in May 2012. The city’s mayor first decided to ban it from a local museum, and then put pressure...
Новичок
Просмотров 839 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Пермский проект закончен? АРТХРОНИКА - спасибо всем за теплые слова.

Запись от Марат Гельман размещена 26.06.2013 в 23:23

25.06.13 • 21:13Фото с сайта permm.ruНа прошлой неделе стало известно, что Марат Гельман уволен с поста директора Пермского музея современного искусства PERMM, который возглавлял четыре года. Его место займет Елена Олейникова, до этого руководившая пермской галереей Green Art. Уход Гельмана...
Новичок
Просмотров 1079 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Виктор Басаргин не обвиняет Марата Гельмана в финансовых нарушениях на «Белых ночах»

Запись от Марат Гельман размещена 26.06.2013 в 15:14

Виктор Басаргин не обвиняет Марата Гельмана в финансовых нарушениях на «Белых ночах»Губернатор Виктор Басаргин заявил, что не возлагает ответственности за выявленные правоохранительными органами нарушения во время фестиваля «Белые ночи» на галериста...
Новичок
Просмотров 881 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

следите за руками - жулики из лайф-ньюз

Запись от Марат Гельман размещена 26.06.2013 в 14:56

звонит журналистка:
я знаю, говорит, что вы не занимались оргвопросами, но как вы думаете, могли быть нарушения на Белых Ночах?
я отвечаю, что наверно могли, но вопросы надо задавать не мне а Гладневу (министру) и Тушнолобову (председателю оргкомитета фестиваля и одновременно...
Новичок
Просмотров 729 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх