Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 04.03.2020 в 12:00

Вт, 17:12: https://t.co/oX1kaS2sIH Вт, 18:13: радость от находки в четыре раза меньше огорчения от потери. То есть найти тысЧу баксов по силе эмоций равно потере 250-ти Ср, 10:21: RT @nyutabush: Марат Гельман: «Все-таки художники мне интереснее искусства» | The Art Newspaper Russia — новости искусства https://t.co/ngv…...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 823 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Художник Сергей Гетю (Serghei Ghetiu)

Запись от Про искусство размещена 04.03.2020 в 11:59

Молдавский художник. Serghei Gheti СОВРЕМЕННЫЙ РЕАЛИЗМ Мои картины отражают мое душевное состояние и эмоции, поэтому они такие яркие и насыщенные деталями
Сергей Гетю (Serghei Ghetiu) - молдавский художник. Родился 1 января 1976 года в маленьком городке Сорока в...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1181 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Жена «красного графа» Алексея Толстого

Запись от Про искусство размещена 04.03.2020 в 11:59

Личное хождение по мукам жены «красного графа» Алексея Толстого: Блистательная Наталья Крандиевская 



Он написал с неё образ Кати в с своём романе «Хождение по мукам». Наталья Крандиевская любила его беззаветно и родила ему двух сыновей. А «Красный граф» Алексей...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 961 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ

Запись от Про искусство размещена 04.03.2020 в 11:57

КЛАССИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ Дмитрий Колпашников родился в 1964 году в Твери. В 1983 году в родном городе закончил Художественное училище имени Венецианова А.Г. Будучи еще студентом, Дмитрий искал себя в разных направлениях. Но ближе всего ему стала живопись в стиле романтического...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1328 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ЛЮСИ БИЛОДО (LUCIE BILODEAU)

Запись от Про искусство размещена 04.03.2020 в 11:56

АНИМАЛИСТИКА Художник Люси Билодо (Lucie Bilodeau) родилась в мае 1967 году в Канаде. С семи лет начала заниматься живописью, а в возрасте 14 лет стала студенткой Монреальской школы "Mission: Renaissance", где изучала классическую живопись, творчество Рембрандта, Моне, Фонтен-Латура и других...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3323 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot