Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 30.07.2019 в 12:00

Пн, 12:32: Холмогоров предложил ключ для понимания действий власти : мол оппозиция давит на "права" - дайте нам наши законные… https://t.co/KA3iYPQBFg Пн, 14:36: такая мрачная поэзия от Haim Sokol по поводу 27 июля Пн, 16:38: Что-то сказал. Главная мысль, что в отличии от Болотной, впереди еще больше...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 791 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ХУДОЖНИК MARGARET MERRY

Запись от Про искусство размещена 30.07.2019 в 11:44

АКВАРЕЛЬ Маргарет Мерри родилась в 1944 году в городе Челмсфорд, Англия. В 2002 году переехала в Испанию и теперь живёт в фермерском доме в Андалусии. Маргарет рисует с двухлетнего возраста. Помимо живописи, любит природу, своих животных, классическую музыку и танец. К созданию...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1096 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК APRIL MCCARTHY-BRACA

Запись от Про искусство размещена 30.07.2019 в 11:44

АКВАРЕЛЬ Канадская художница Эйприл Маккарти-Брака рассказывает о себе: "Стремление к творчеству во мне пробудил учитель рисования в средней школе. В юном возрасте я училась видеть мир в цвете, формах и световых бликах, и на все последующие годы я осталась внимательным...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1051 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ОЛЬГА ОРЕШНИКОВА

Запись от Про искусство размещена 30.07.2019 в 11:30

Ольга Орешникова родилась в Санкт-Петербурге, Россия. Она стала выпускницей Санкт-Петербу́ргского госуда́рственного академи́ческого институ́та жи́вописи, скульпту́ры и архитекту́ры и́мени И.Е.Ре́пина. Ольга принадлежит к династии петербургских художников, ее дедом является...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1006 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ХАНАНИН

Запись от Про искусство размещена 30.07.2019 в 11:28

В ДУХЕ РУССКОГО РЕАЛИЗМА Творчество Сергея Хананина — это пронзительная любовь к родной природе, провинциальному пейзажу. Всё так близко сердцу: и синева небес, и речка, тронутая льдом, и деревца, укутанные снегом, и купола церквей... Сергей Васильевич Хананин родился в 1953...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1053 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot