Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Нина Кирова (Nina Kirova)

Запись от Про искусство размещена 09.10.2017 в 20:43

Художник-самоучка. Nina Kirova

АКВАРЕЛЬ

Nina Kirova
"В 2011 году я впервые увидела в акварели единственно возможную среду для выражения своей творческой энергии. Я много экспериментировала с другими техниками, но оказалось, что только акварель смогла стать моей любимой средой из-за своей сложности и дикой природы. Мои любимые темы - детство, балет и лошади, однако, и другие вещи или ситуации могут стать темами для моих картин. Очень часто я черпаю свое вдохновение из разных музыкальных произведений".
Нина Кирова (Nina Kirova) - болгарский художник-самоучка, работающая исключительно в акварельной технике. В настоящее время Нина живёт и работает в Болгарии.

Художник-самоучка. Nina Kirova - nina-kirova-art.wixsite.com/mysite


Nina Kirova

Nina KirovaNina KirovaNina KirovaNina KirovaNina KirovaNina KirovaNina KirovaХудожник-самоучка. Nina KirovaNina KirovaNina KirovaХудожник-самоучка. Nina KirovaХудожник-самоучкаХудожник-самоучкаХудожник-самоучкаХудожник-самоучка

http://www.risunoc.com/2017/09/nina-kirova.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 874 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot