Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ЕВГЕНИЯ ПЕТРЕНКО

Запись от Про искусство размещена 06.06.2018 в 05:07

Украинский художник. Евгения Петренко

Евгения Петренко
"Художниками рождаются, не так ли?

Я родилась в Киеве, столице Украины, в 1970 году, и прожила свою жизнь в счастливой семье с родителями и младшей сестрой, среди нормального быта и небольшого достатка, с единственным отличием от других людей: я безумно любила рисовать.

В возрасте 1,5 года я разрисовывала любую бумагу, которую удавалось найти, в основном это были конспекты моей мамы; в возрасте 15 лет я уже четко понимала две вещи: я мечтаю жить вечно (в буквальном смысле), и я ничего другого не хочу в жизни делать, кроме как рисовать. Но, ты имеешь планы на жизнь, а жизнь имеет на тебя другие планы. Пришлось работать и приобрести много разных специальностей, далеких от творчества.

Но в течение определенного времени и борьбы с собой я, наконец, поняла, что могу быть только художником и, наконец, быть собой. Прошу учитывать, что я только на полпути, и кто знает, что ждет за следующим этапом творческого поиска. Поэтому читайте блог, если хотите, и будьте вежливы в комментариях, если сможете".

Украинский художник. Евгения Петренко - yevgeniapetrenko.jimdo.com



Украинский художник

Евгения Петренко

Евгения Петренко

евгения Петренко

 Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко

Евгения Петренко
https://www.risunoc.com/2018/06/ukrainskiy-khudozhnik-yevgeniya-petrenko.html


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1058 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot