Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Maria Karalyos

Запись от Про искусство размещена 04.10.2018 в 10:16

РЕАЛИЗМ

Maria Karalyos

Мир вокруг нас - бесконечный источник вдохновения, такой же неисчерпаемый, как наше воображение и такой же богатый, как наша душа


Мария Каральос (Maria Karalyos) - румынский художник-самоучка, которая живет в Турде, маленьком городке в Трансильвании, Румыния. В 2008 году Мария стала членом Ассоциации художников Клужа. Сегодня её работы можно встретить во многих частных коллекциях во Франции, Италии, Бельгии, США, Канаде, Корее, России и Румынии.

"Искусство, для меня - это способ материализовать чувства и эмоции, - это связь, которая создается между мной и другими людьми без использования слов, это способ показать всем мир не такой, как вокруг, мир, спрятанный в вашем сердце. Я не считаю себя художником, единожды сделавшим выбор в пользу какого-либо определенного стиля. Я в равной степени одинаково хорошо отношусь и к абстрактному и к реалистическому стилям. Больше всего мне нравится рисовать городские пейзажи, но меня также привлекает красота цветов и пейзажей, красота птиц и животных.

Мир вокруг нас - бесконечный источник вдохновения, такой же неисчерпаемый, как наше воображение и такой же богатый, как наша душа. Я вкладываю свое сердце в каждую из своих работ, и если они делают кого-то счастливым, то это приносит мне удовлетворение. В основном, я рисую маслом, но также использую акварель и акрил. Помимо сред, я экспериментирую с мазками кистью, мастихином и другими художественными инструментами. Во всех своих работах я стремлюсь показать красоту и гармонию мира".

Бесконечный источник вдохновения. Maria Karalyos - www.facebook.com/mkaralyos


Maria Karalyos

Бесконечный источник вдохновенияMaria KaralyosБесконечный источник вдохновенияБесконечный источник вдохновенияБесконечный источник вдохновенияБесконечный источник вдохновенияMaria KaralyosMaria KaralyosMaria KaralyosMaria KaralyosMaria KaralyosMaria KaralyosMaria KaralyosMaria Karalyos

http://www.risunoc.com/2018/01/beskonechnyy-istoch...khnoveniya-maria-karalyos.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1149 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot