Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Оценить эту запись

Грех обобщения

Запись от Марат Гельман размещена 16.05.2012 в 10:40

В комментах в ЖЖ и в твиттере многие поддерживая меня, выводят из несостоявшегося вчера открытия выставки, грустные выводы. Про казачество, про церковь, про Кубань.
Мне кажется зря. Многие из вчерашних митингующих были организованы. Ко мне подошел парень из ЛДПР и сказал, я за вас, мне оч нравится что вы делаете, но нам указали. Милиция, такое ощущение, тоже вела себя странно. Так-то они здесь винтят мгновенно. Вот Чирикову за день до этого сразу приняли. Верующие были из прихода одного священника, (того что плюнул). Про него мне тоже рассказали - он такой местный радикал, хотя и пользуется уважением, так как возится с совсем падшими.
Ну то есть я хочу сказать, что может какие-то горькие слова и правда, но только вчерашнее - не показатель. Там среди толпы стоял человек который был одним из ключевых организаторов антипуссинга в Краснодаре. Человек который был его заказчиком сам мне проговорился, так что имя его известно. Но даже здесь пока не хочу говорить, так как вполне возможно - в этот раз заказчик был другой.

ИМХО выводы можно делать только по поводу власти Кубани. Вернусь в Москву - поделюсь ими на Эхе Москвы у Ксюши Лариной

Зы в любом случае спасибо за поддержку

Фотка отсюда там еще
http://www.yugopolis.ru/galleries/incidents/2012/05/15/329/kazachestvo-vystavki-pravoslavie-rpc-konflikty-skandaly-sovremennoe-iskusstvo-marat-gelman-icons

Posted via LiveJournal app for iPad.



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1225 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot