Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Гор Чахал
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Русский стыд - советская гордость

Запись от Гор Чахал размещена 27.05.2012 в 20:43

Оригинал взят у knyaz_myshkin в Русский стыд - советская гордостьОригинал взят у kutalo в Мемориал памяти жертв красного террора в г. Ростов-на-ДонуОткрыт 30 октября 1993г.














Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1025 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Артхроника

Запись от Гор Чахал размещена 26.05.2012 в 15:11

Среди моря публикаций о выставке ICONS не нашёл пока ни одной серьёзной рецензии на собственно художественное событие, лишь подробный анализ траектории плевков, казачьих нарядов и мотивации противников гельманизации Кубани.

Вот и Артхроника отметилась: http://artchronika.ru/vystavki/krasnodar-icons/

Интересная художественная жизнь!

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 842 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Гражданская позиция

Запись от Гор Чахал размещена 26.05.2012 в 08:24

Оригинал взят у langobard в Постою немного на броневичкеУвы, как выходец из интеллигенции и как человек всю жизнь живущий среди интеллегенции, я вынужден признать: по "уму-разумению" в своем поведении интеллигенция недалеко ушла от крестьян с их крестьянскими бунтами. Все...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 935 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Если бы

Запись от Гор Чахал размещена 25.05.2012 в 17:21

Олег Кулик: Я ушел из "Риджины" в 1994 году, потому что был только экспозиционером, не мог реализоваться как художник. К тому же у многих художников по отношению ко мне была недоброжелательность: какой-то парвеню, дорвался до больших денег... Я чувствовал, что меня не любят, не признают,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 833 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

Николай Молок и Фёдор Роммер «врут» о Гельмане

Запись от Гор Чахал размещена 25.05.2012 в 17:08

Все хорошо у Марата Александровича Гельмана. Одна беда: вечно сомнительная репутация. С Гельманом многие не хотят иметь дела. До сих пор его тычут носом в молдавское происхождение и рассуждают о "неподражаемой уверенности безнадежного провинциала". Говорят, что он не соблюдает...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1183 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot