Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

утренний литдыбр

Запись от Марат Гельман размещена 07.04.2010 в 07:51


проснулся рано.
так как всех приучил что просыпаюсь поздно - телефон молчит.  Для важного сообщения о том, что слушания по генплану Москвы перенесены с 8 на 9 по просьбе Платонова (спикер заксобрания)  просто очень рано, так как в москве вообще 8 утра.

Вчера провели...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 975 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Поэзию инсталлировали в Пермь (ревзин в коммерсе)

Запись от Марат Гельман размещена 07.04.2010 в 06:45

Тут можно осознать, что Александр Бродский — это художник, который представлял Россию на всех главных международных форумах искусства, что ему посвящены уже сотни публикаций, словом, что статус "великого художника" обеспечивается уже не качеством отдельных работ, а, так сказать,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 980 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Отличный репортаж

Запись от Божена Рынска размещена 07.04.2010 в 01:35

В Крокус Сити Молле отличный ассортимент Thomas Sabo. Но хуже продавцов я в своей жизни не видела. Я часто строю персонал, но первый раз в жизни рядовой работнице прилавка удалось пробудить во мне настоящую эсесовку. Я рявкнула таким басом, что сама не ожидала, я звонила Ире Агаларовой...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1116 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Новенькое из Gazeta.ru

Запись от Божена Рынска размещена 07.04.2010 в 01:16

Херово устроена жизнь, однако. Вот любишь мужчину, так он ни хрена не старается, ничего не заносит, биркин-шанели не допросишься, -- мол, любишь, так это же надо тебе, я за это ничего не должен. А вот если мужчину не любишь совсем, вот тогда он в зубах приносит все, что душенька пожелает....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1244 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Только девочковое

Запись от Божена Рынска размещена 07.04.2010 в 00:18

Была на Пионерских чтениях вчера, и вот нашла на mainpeople тоже фотографию. Мерси фотографу за то, что взял красивый ракурс.


Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1024 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot