Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Ответ на письмо

Запись от Божена Рынска размещена 25.04.2010 в 21:40

Бывший главред Известий Владимир Мамонтов, мой бывший шеф, и я всегда это говорила, умеет писать. Он редко, но хорошо пишет колонки. Его колонка про Гришковца была -- я до сих пор это считаю -- маленьким шедевром колоночного дела. И сейчас я вдруг наткнулась на его очень умную и хорошо написанную колонку. Искренне рада. Все-таки главред должен уметь писать.
Вуаля, это достойно, и это суко правда.
http://vz.ru/columns/2010/4/21/394431.html

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1243 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

там среди депутатов есть борец за нравственность Окунев

Запись от Марат Гельман размещена 25.04.2010 в 21:21

главный зачинщик провала ПЦРД на заксобрании.  Все прекрасно понимает, современный, молодой, но воюет с Чиркуновым. На заседании раздавал депутатам распечатки с матюгами Темы в блоге. 

Я вот думаю, он что решил, что мы Лебедева берем учителем русского языка? Или отцом...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1160 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Предприниматель - каков он?

Запись от Miro размещена 25.04.2010 в 20:07

Почти ровно год, как я понял, что нас совсем не учат ответственности
Когда ко мне в голову пришла мысль, что во всех учебных заведениях нам толдычат, что мы -будущие работники, и даже не дают альтернативы - собственного дела - я ужасно разгневался.... Как же так думаю?
...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 14445 Комментарии 0 Miro вне форума
Старый

Истоки гончарного ремесла

Запись от Miro размещена 25.04.2010 в 20:02

История происхождения гончарного ремесла окутана тайнами, загадками и гипотезами. С одной стороны, в священных книгах упоминается о сотворении Богом человека из глины, а стало быть, гончарство возникло на заре человечества, но с другой - многие научные исследования приводят...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 5188 Комментарии 0 Miro вне форума
Старый

Истоки гончарного ремесла

Запись от Miro размещена 25.04.2010 в 20:01

История происхождения гончарного ремесла окутана тайнами, загадками и гипотезами. С одной стороны, в священных книгах упоминается о сотворении Богом человека из глины, а стало быть, гончарство возникло на заре человечества, но с другой - многие научные исследования приводят...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 5041 Комментарии 0 Miro вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot